触漫app 如何绑定qq账号?

 时间:2026-04-24 18:34:19

1、打开手机,点击对应的软件。

触漫app 如何绑定qq账号?

2、点击底部我图标。

触漫app 如何绑定qq账号?

3、点击左上角齿轮设置图标。

触漫app 如何绑定qq账号?

4、点击我的账号。

触漫app 如何绑定qq账号?

5、点击QQ。

触漫app 如何绑定qq账号?

6、点击底部QQ授权登录。

触漫app 如何绑定qq账号?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击底部我图标。
3、点击左上角齿轮设置图标。
4、点击我的账号。
5、点击QQ。
6、点击底部QQ授权登录。

  • 百度极速版软件APP如何查看隐私政策
  • 世界最遥远的距离是我在你身边,你在玩手机
  • 怎样对待线上学习
  • 如何防止怀孕,如何避免怀孕
  • 西瓜的功效与作用!
  • 热门搜索
    宜昌旅游年卡景点 海边旅游去哪里好 东北三省旅游攻略 泰国旅游攻略自由行 春节旅游去哪里 到迪拜旅游 七台河旅游 三明旅游景点大全 湖南旅游景点推荐 苏州旅游节