怎么知道自己qq被拉黑名单了

 时间:2026-04-22 19:40:11

1、打开电脑网页,搜索我的QQ中心,点击进入网站

怎么知道自己qq被拉黑名单了

2、登陆QQ账号

怎么知道自己qq被拉黑名单了

3、单向好友栏目显示的即为QQ被拉入黑名单的情况

怎么知道自己qq被拉黑名单了

1、1、进入我的QQ中心网页。

2、登陆QQ账号。

3、单向好友栏目可查询好友拉黑情况。

  • 怎么查看qq添加好友记录,qq最近添加的好友查询
  • 手机QQ动态页面如何设置好友动态模式
  • 手机qq如何设置自定义验证问题
  • 手机QQ呢称怎么放卡通图案
  • 2022qq新版本的黑名单在哪
  • 热门搜索
    惠州 旅游 去南极旅游 旅游意外伤害保险 北京旅游集散中心 欧洲旅游指南 春节海南旅游 张家界旅游团购 云南旅游包车 国民旅游休闲纲要 哈尔滨周边旅游