微信怎么关闭信用卡还款?

 时间:2026-04-23 01:36:29

1、首先打开手机微信APP,接着点击“我”;

微信怎么关闭信用卡还款?

2、然后点击“服务”按钮;

微信怎么关闭信用卡还款?

3、接着点击右上角的三点菜单图标;

微信怎么关闭信用卡还款?

4、再点击“服务管理”;

微信怎么关闭信用卡还款?

5、最后把“信用卡还款”开关关闭即可。

微信怎么关闭信用卡还款?

6、总结:

1.首先打开手机微信APP,接着点击“我的”;

2.然后点击“服务”按钮;

3.接着点击右上角的三点菜单图标;

4.再点击“服务管理”;

5.最后把“信用卡还款”开关关闭即可。

  • 微信绑定的信用卡怎么解绑
  • 怎么关闭微信信用卡还款服务?
  • 微信怎么自动还信用卡
  • 微信信用卡还款怎么解绑
  • 微信总是弹出信用卡还款怎么关闭
  • 热门搜索
    永安旅游 遂宁旅游景点大全 中国旅游指南 杨梅坑旅游攻略 韶山旅游景点 北京旅游点 越南旅游签证 福建漳州旅游 旅游拍照姿势的摆法 旅游协会