西瓜视频怎么清除缓存?

 时间:2026-05-03 18:02:47

1、打开自己的手机。

西瓜视频怎么清除缓存?

2、应用商店下载西瓜视频。

西瓜视频怎么清除缓存?

3、安装到桌面,点击打开。

西瓜视频怎么清除缓存?

4、点击右下角我,点击设置。

西瓜视频怎么清除缓存?

5、进入设置,点击清除缓存即可清除。

西瓜视频怎么清除缓存?

1、打开自己的手机。应用商店下载西瓜视频。安装到桌面,点击打开。点击右下角我,点击设置。进入设置,点击清除缓存即可清除。以上为个人总结的经验,希望可以帮助到大家。

  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频清除缓存的方法
  • 如何清理《西瓜视频》系统缓存?
  • 西瓜视频如何清除缓存
  • 怎么找到在西瓜视频看过的视频
  • 热门搜索
    亚布力滑雪旅游度假区 马德里旅游 凯撒旅游官网 湖南张家界旅游攻略 苏州旅游局 承德避暑山庄旅游攻略 韩国旅游团 克罗地亚旅游 高铁旅游 首尔旅游攻略