手机TT语音怎么查看我的积分

 时间:2026-04-25 05:05:36

1、打开手机【TT语音】。

手机TT语音怎么查看我的积分

2、切换到【我】功能界面。

手机TT语音怎么查看我的积分

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

手机TT语音怎么查看我的积分

4、点击【我的积分】功能。

手机TT语音怎么查看我的积分

5、即可在手机TT语音中实现查看我的识分操作。

手机TT语音怎么查看我的积分

1、打开手机【TT语音】。

2、切换到【我】功能界面。

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

4、点击【我的积分】功能。

5、即可在手机TT语音中实现查看我的识分操作。

  • tt语音怎么退出公会
  • 怎样关闭TT语音的访客数
  • tt语音怎么认证
  • 欢游APP如何设置地址管理
  • 王者设置生日后没有福利
  • 热门搜索
    南宁旅游景点介绍 旅游社区 西部旅游 香港旅游价格 野山坡旅游景点 保定旅游攻略 旅游管理就业方向 湖北省旅游学校 埃及旅游团 木格措旅游