必剪怎么设置变焦

 时间:2026-04-21 22:41:53

1、打开必剪。

必剪怎么设置变焦

2、打开必剪后,点击“剪辑”。

必剪怎么设置变焦

3、点击“剪辑”后,选择“变焦视频”。

必剪怎么设置变焦

4、选择“变焦视频”后,点击“剪辑”。

必剪怎么设置变焦

5、点击“剪辑”后,点击“变焦”选项。

必剪怎么设置变焦

6、点击“变焦”选项后,选择“变焦类型”,变焦就设置好了!

必剪怎么设置变焦

  • 必剪怎么给视频自定义滤镜
  • 必剪怎么提交问题反馈
  • b站电磁力找不到
  • 哔哩哔哩如何进入稿件申诉
  • 必剪APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    出国旅游签证办理流程 沈阳旅游团 港澳旅游景点 云南地图旅游 蚂蜂窝旅游 省内旅游景点 旅游卡 泰山旅游景点介绍 湖南省旅游网 郑州旅游团