长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone14promax如何打开高刷
时间:2026-04-22 17:21:11
1、点击手机设置菜单中的“辅助功能”。
2、单击“动态效果”选项。
3、关闭[限制帧速度]可以默认120Hz高刷。
苹果14promax高刷在哪里设置
苹果14promax怎么开启高刷
苹果14promax怎么开启高刷
iphone14promax高刷在哪开
iphone14promax如何打开高刷
热门搜索
蓬莱阁旅游攻略
广州有哪些旅游景点
四川旅游资源
苏州东山旅游
河南信阳旅游景点
杭州周边旅游攻略
厦门旅游景点大全介绍
泰山旅游图
杭州旅游消费券
厦门的旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长