好赞如何查看撤回隐私政策?

 时间:2026-04-25 07:04:45

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

好赞如何查看撤回隐私政策?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

好赞如何查看撤回隐私政策?

3、第三步,打开界面后点击【隐私】,如下图所示

好赞如何查看撤回隐私政策?

4、第四步,打开界面后点击【撤回隐私政策】,如下图所示

好赞如何查看撤回隐私政策?

  • 每日瑜伽如何撤回隐私政策授权
  • 每日瑜伽如何撤回隐私政策授权
  • 叫叫如何查看撤回隐私政策授权
  • 曹操出行如何撤回隐私政策授权
  • 中国电信用户撤回隐私政策
  • 热门搜索
    旅游常用英语口语 丽江著名旅游景点 旅游公司经营范围 中国旅游报电子版 厦门曾厝埯旅游攻略 宜兰旅游攻略 雄狮旅游 旅游app 游侠客摄影旅游网 台湾 旅游