长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机自动亮屏怎么回事
时间:2026-04-25 15:43:11
1、在桌面点击设置。
2、选择显示与亮度。
3、点击关闭抬起唤醒。
4、关闭抬起唤醒,这样手机不会自动亮屏。
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果手机怎么开启暴露通知
为什么苹果手机老是自己调亮
苹果手机电池耗电太快怎么办
热门搜索
福州三江口文化旅游城
广东旅游景点推荐
杭州旅游住宿
广东湛江旅游景点
田横岛旅游度假区
江西三清山旅游
莽山旅游
长沙旅游景点介绍
三亚大东海旅游攻略
凤凰旅游路线
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长