iPhone怎么开启降低白点值

 时间:2026-05-04 00:58:34

1、打开手机设置页面,点开辅助功能

iPhone怎么开启降低白点值

2、然后点开页面里的显示与文字大小

iPhone怎么开启降低白点值

3、打开后在页面下方找到降低白点值

iPhone怎么开启降低白点值

4、然后将降低白点值开启即可

iPhone怎么开启降低白点值

  • iPhone手机如何降低白点值
  • 苹果手机旁白的字幕面板如何关掉呢?
  • 苹果13怎么设置深色外观调暗墙纸
  • 苹果手机如何设置降低白点值
  • 如何开启iphone查看超取景框取景功能?
  • 热门搜索
    南山佛教文化旅游区 浙江横店旅游 旅游宣传片 福州三江口文化旅游城 东北三省旅游地图 顺义旅游景点 武汉恒大世纪旅游城 全国旅游景点地图高清 九月份适合去哪里旅游 旅游节半价