全民K歌怎么隐藏我的录歌信息

 时间:2026-04-25 09:37:54

1、打开全民K歌我的页面左上角的设置

全民K歌怎么隐藏我的录歌信息

2、在设置页面里打开隐私权限

全民K歌怎么隐藏我的录歌信息

3、然后打开页面里的好友排行榜隐私

全民K歌怎么隐藏我的录歌信息

4、打开后在页面里找到隐藏我的录歌信息

全民K歌怎么隐藏我的录歌信息

5、然后将隐藏我的录歌信息开启即可

全民K歌怎么隐藏我的录歌信息

  • 全民K歌怎么隐藏我的关注动态
  • 全民K歌如何创建隐私小号
  • 全民K歌怎样关闭自己的关系链隐私
  • 全民K歌怎么创建小号
  • 如何在全民k歌中设置打开隐身呢?
  • 热门搜索
    宁波东钱湖旅游攻略 欧美旅游 莆田湄洲岛旅游攻略 浙江旅游胜地 聊斋旅游区 日本旅游指南 金门旅游攻略 德国旅游买什么 台湾垦丁旅游攻略 伊朗旅游