怎么注销塔读小说账号

 时间:2026-04-22 03:28:17

1、第一步,打开“塔读小说"APP。

怎么注销塔读小说账号

2、第二步,进入主界面后,点击右下角的“我的”功能。

怎么注销塔读小说账号

3、第三步,在“我的”中点击“设置”功能。

怎么注销塔读小说账号

4、第四步,在跳转的界面点击“帐号与安全”。

怎么注销塔读小说账号

5、第五步,点击进去之后,点击账号注销,然后按照提示注销好账号。

怎么注销塔读小说账号

  • 怎么注销塔读小说的账号
  • 手机心悦俱乐部app怎样退出登录
  • 拼多多互助微信群怎么免费加入
  • 如何向QQ好友求赠一张自动代付卡
  • 哔哩哔哩漫画如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    贵州黔东南旅游 黄山旅游路线 铜陵旅游 长春大学旅游学院官网 漳州旅游景点 全国旅游地图 峨眉山旅游线路 广州旅游景区 湛江旅游景点大全 法国旅游线路