17K小说app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 18:59:09

1、点击我的

打开17K小说app后,点击【我的】。

17K小说app怎么开启青少年模式

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

17K小说app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

17K小说app怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

17K小说app怎么开启青少年模式

  • 17k小说如何传书?
  • 17K小说怎么打开青少年模式功能开关
  • 17k小说怎么开启大额礼物提醒
  • 17k小说怎么查看平台公告
  • 17K小说如何关闭每日签到提醒
  • 热门搜索
    常州旅游商贸高等职业技术学校 宁德旅游 浙江旅游攻略 张家界自由行旅游攻略 山西旅游职业学院 九华旅游 鹤壁旅游 广西北海旅游 澳门旅游塔 东戴河旅游攻略