淘宝人生怎么卡发色

 时间:2026-04-23 15:46:47

1、点击我的淘宝

如图所示,在此页面点击右下角我的淘宝

淘宝人生怎么卡发色

2、点击淘宝人生

如图所示,在此页面点击淘宝人生

淘宝人生怎么卡发色

3、点击换装扮

如图所示,在此页面点击换装扮

淘宝人生怎么卡发色

4、点击美颜

如图所示,在此页面点击上方美颜

淘宝人生怎么卡发色

5、保存美颜

选择一个自己喜欢的发型和发色后保存美颜,然后快速不断变换发型和发色,及时点保存美颜,就可以卡发色了

淘宝人生怎么卡发色

  • 淘宝人生如何卡发色
  • 淘宝人生卡发色如何设置
  • 淘宝人生隐藏服装怎么获得
  • 淘宝人生怎样修改发色?
  • 淘宝人生在哪卡发色
  • 热门搜索
    香港旅游景点图片 杭州旅游景点介绍 去杭州旅游攻略 北京众信旅游官网 萍乡旅游景点大全 海南省旅游学校 郎木寺旅游 常州旅游攻略二日游 旅游项目可行性研究报告 佘山旅游攻略