今日头条app钱包绑定的手机号如何更换

 时间:2026-04-30 23:06:07

1、打开APP我的,点击钱包,如下图所示。

今日头条app钱包绑定的手机号如何更换

2、接着点击支付管理,如下图所示。

今日头条app钱包绑定的手机号如何更换

3、之后点击手机号与密码,如下图所示。

今日头条app钱包绑定的手机号如何更换

4、最后点击更换就可以了,如下图所示。

今日头条app钱包绑定的手机号如何更换

  • 百家号怎么进行直播
  • 百家号添加关注的收益类型的方法
  • 西瓜视频怎么查看关联的应用?
  • 西瓜视频怎样申请视频推广
  • 在西瓜视频APP怎么参与车圈粽动员活动?
  • 热门搜索
    康辉旅游线路报价 苏梅岛旅游攻略 境外旅游保险 美国旅游攻略 日本旅游购物清单 旅游小姐 贵州旅游路线 若尔盖旅游攻略 平遥古城旅游 蜀南竹海旅游攻略