如何查看欢律APP支持的设备列表

 时间:2026-04-21 20:46:57

1、首先打开手机中的欢律APP,选择右下角的“关于”,再点击“支持的设备列表”选项

如何查看欢律APP支持的设备列表

2、然后在新的界面中即可显示所支持的设备,有oppo、oneplus两个系列

如何查看欢律APP支持的设备列表

3、总结:

1、首先打开手机中的欢律APP,选择右下角的“关于”,再点击“支持的设备列表”选项

2、然后在新的界面中即可显示所支持的设备有oppo、oneplus两个系列

  • 魅族手机如何开启实时网络诊断功能
  • 贴吧如何设置签到
  • 华为P30手机如何设置隐私空间
  • opporeno9pro怎么设置高刷
  • 华为手机如何启用多进程WebView
  • 热门搜索
    周口旅游景点大全 永春旅游景点大全 海滨温泉旅游度假区 菊花岛旅游 云南旅游攻略自驾游 通化旅游景点大全 台南旅游攻略 男子旅游买藏刀被拘 十一去哪旅游好 民丹岛旅游攻略