大润发购物卡怎么查询余额

 时间:2026-04-25 15:24:09

1、点击大润发优鲜

进入微信,输入大润发,点击大润发优鲜。

大润发购物卡怎么查询余额

2、点击我的

点击下面我的。

大润发购物卡怎么查询余额

3、点击购物卡

点击右边的购物卡。

大润发购物卡怎么查询余额

4、点击去绑卡

点击去绑卡选项。

大润发购物卡怎么查询余额

5、绑定到电子卡

输入卡号与卡密,点击绑定到电子卡,就可以查看到余额了。

大润发购物卡怎么查询余额

  • 大润发卡查余额怎么查
  • 大润发购物卡怎么查询余额
  • 大润发老卡不支持绑定怎么办
  • 大润发购物卡有效期怎么查
  • 大润发购物卡怎么使用
  • 热门搜索
    北京最佳旅游时间 厦门有哪些旅游景点 千户苗寨旅游攻略 黄金假日旅游网 菲律宾 旅游 广西巴马旅游攻略 上海崇明岛旅游攻略 中国旅游年 中国旅游网站大全 安徽金寨旅游