长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为手机如何关闭耗电多应用
时间:2026-04-23 06:54:14
1、打开设置,点击电池。
2、进入电池,点击耗电排行多的应用,例如微信。
3、进入应用耗电详情,点击结束运行。
荣耀play耗电排行里应用怎么关闭
华为手机怎么关闭应用耗电
华为手机P40怎样将耗电过高的软件关闭?
华为手机怎么设置关闭应用耗电
华为手机如何关闭高耗电软件?
热门搜索
株洲旅游
英德旅游
郑州旅游攻略
去北京旅游攻略
川西旅游攻略
迪拜旅游
北京旅游攻略自助游
百色旅游
海南旅游景点
大草原旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长