oppofindx3pro火星版如何拦截广告推销电话

 时间:2026-04-29 05:35:23

1、打开手机桌面上的拨号图标,点击右上角的两点,选择【骚扰拦截】。

oppofindx3pro火星版如何拦截广告推销电话

2、再次点击右上角两点,选择【拦截规则】。

oppofindx3pro火星版如何拦截广告推销电话

3、在拦截规则页面点击【来电拦截】。

oppofindx3pro火星版如何拦截广告推销电话

4、打开【拦截广告推销电话】右侧的开关。

oppofindx3pro火星版如何拦截广告推销电话

1、打开手机桌面上的拨号图标,点击右上角的两点,选择【骚扰拦截】。

再次点击右上角两点,选择【拦截规则】。

在拦截规则页面点击【来电拦截】。

打开【拦截广告推销电话】右侧的开关。

  • vivo如何设置充电动画
  • 元气桌面壁纸怎么设置微信皮肤
  • opporeno6游戏空间怎么开启
  • 手机QQ音乐如何更改播放器样式?
  • 无悔华夏开局国家选择攻略
  • 热门搜索
    西安旅游景区 台北旅游 全国旅游地图 日内瓦旅游 北京旅游网官网 夕阳红旅游团 十一云南旅游 国外旅游胜地 旅游签证办理流程 张家界旅游路线