手机拼多多商家客户端在哪里添加店铺关注劵活动

 时间:2026-04-23 19:27:23

1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app

手机拼多多商家客户端在哪里添加店铺关注劵活动

2、登录账号之后,点击下方【店铺】

手机拼多多商家客户端在哪里添加店铺关注劵活动

3、接下来,点击【常用应用】

手机拼多多商家客户端在哪里添加店铺关注劵活动

4、跳转页面后,点击【优惠劵】

手机拼多多商家客户端在哪里添加店铺关注劵活动

5、接下来,点击右下方的【添加】

手机拼多多商家客户端在哪里添加店铺关注劵活动

6、弹出窗口,在这里就可以选中【店铺关注劵】的活动

手机拼多多商家客户端在哪里添加店铺关注劵活动

  • 拼多多商家如何查询账户上的金额
  • 拼多多商家如何给买家设置免拼?
  • 拼多多商家怎么退款给客户
  • 拼多多商家版如何设置评价有礼活动
  • 拼多多商家如何查看推广设置的操作记录
  • 热门搜索
    岱山旅游 潮汕旅游 石泉旅游 内蒙旅游攻略 琼海旅游 延吉旅游 武义旅游 安吉旅游景点 海南旅游网 枸杞岛旅游攻略