支付宝生肖卡怎么换生肖

 时间:2026-04-24 08:28:24

1、首先打开手机支付宝,在首页点击进入【集五福】活动;

支付宝生肖卡怎么换生肖

2、在活动界面上方点击【我的福卡】;在福卡中找到【生肖卡】;

支付宝生肖卡怎么换生肖

3、在生肖卡的下方点击【换个生肖】,然后进入生肖选择界面,一共有12个生肖,选择之后点击【确定换卡】即可,注意只能换取一次。

支付宝生肖卡怎么换生肖

  • 支付宝生肖卡怎么换生肖
  • 支付宝生肖卡怎么更换生肖
  • 支付宝生肖卡怎么换生肖
  • 支付宝生肖卡怎么更换生肖
  • 支付宝2023年集福卡活动生肖卡怎么更换生肖
  • 热门搜索
    清迈旅游 荷兰旅游 陕西旅游景点大全 海参崴旅游 重庆旅游职业学院 韩国旅游攻略 西昌旅游 华山旅游 天堂寨旅游攻略 微山湖旅游