韩剧TV在哪关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 08:58:45

1、第一步


选择【我的】点击进入;

韩剧TV在哪关闭个性化推荐

2、第二步


选择右上角图标点击进入;

韩剧TV在哪关闭个性化推荐

3、第三步


选择【个性化推荐设置】点击进入;

韩剧TV在哪关闭个性化推荐

4、第四步


勾选个性化广告推荐开启,保存设置即可。

韩剧TV在哪关闭个性化推荐

  • 微信2021全运会奖牌榜查询方法介绍
  • 汀溪兰香冲泡方法
  • 怎样培养孩子正确对待事物的态度
  • 如何种植水仙花
  • 健康养生佳品南瓜醪糟蛋花汤的做法
  • 热门搜索
    山东日照旅游景点 古巴旅游 河南旅游景点排名前十 壶口瀑布旅游攻略 阿里旅游 青海旅游地图 镇江旅游攻略 广州旅游必去景点 俄罗斯旅游注意事项 重庆市旅游局