淘宝微信付款怎么没有了

 时间:2026-04-28 11:43:24

1、第一步柱缝,首先我们打开淘宝APP,接着我们打开【我的】再点击【设置】选项。

淘宝微信付款怎么没有了

2、第二步晃惹译,然后我们点击【支付】选项。

淘宝微信付款怎么没有了

3、第三步,页面中只有绑定支付宝账号,所以目前已经无法使用微付腊信付款。

淘宝微信付款怎么没有了

  • 淘宝怎么用微信支付2023
  • 淘宝怎么用微信支付
  • 淘宝怎么改成微信付款
  • 淘宝怎么用微信支付
  • 淘宝怎么用微信零钱支付
  • 热门搜索
    墨西哥旅游 福州旅游景点 爱好旅游打一成语迷底是 北京旅游线路 新西兰旅游签证 上航旅游官网 周庄旅游 迪拜旅游攻略 临沂旅游景点 东莞旅游景点