纸条APP在哪里查看浏览过的内容

 时间:2026-04-30 20:37:07

1、第一步:进入【纸条】APP首页,点击右下角【我的】;

纸条APP在哪里查看浏览过的内容

2、第二步:点击【浏览历史】;

纸条APP在哪里查看浏览过的内容

3、第三步:这时就能查看浏览过的内容了。

纸条APP在哪里查看浏览过的内容

  • 搜狗浏览器极速版如何设置小说模式
  • 酸甜口蚬子的做法
  • 哈利波特魔法觉醒训练营在哪里
  • 奥比岛隐藏的衣服在哪
  • 滚动的天空如何修改地板
  • 热门搜索
    宿迁旅游景点大全 浙东旅游 视频旅游 洛阳旅游网官网 日本旅游指南 丽水旅游网 重庆有什么旅游景点 贵州最佳旅游景点 广西南宁旅游景点 西山旅游