怎么看微博的钱包余额有多少?

 时间:2026-04-24 08:12:59

1、首先打开手机桌面。

怎么看微博的钱包余额有多少?

2、找到微博的应用进入。

怎么看微博的钱包余额有多少?

3、点击首页右下角的“我”。

怎么看微博的钱包余额有多少?

4、点击“微博钱包”的图标进入。

怎么看微博的钱包余额有多少?

5、点击左上角的“余额”进入即可看到微博钱包的零钱。

怎么看微博的钱包余额有多少?

1、首先打开手机桌面。找到微博的应用进入。点击首页右下角的“我”。点击“微博钱包”的图标进入。点击左上角的“余额”进入即可看到微博钱包的零钱。以上是我的个人经验,希望能给大家提供上帮助。

  • 哈利波特魔法觉醒魔药怎么制作
  • 房屋的拼音怎么拼写
  • 福建武夷山风景区怎么游玩?
  • 红色羽绒服怎么配衣服
  • 隔离霜的做法
  • 热门搜索
    亚洲十大旅游城市 乌鲁木齐旅游网 军都旅游度假村 旅游团团购 福鼎旅游攻略 旅游局英文 四川绵阳旅游景点大全 房山旅游网 浙江宁波旅游景点 碧峰峡旅游