怎么关闭Likee短视频的观看数通知?

 时间:2026-05-03 01:25:42

1、打开Likee短视频。

怎么关闭Likee短视频的观看数通知?

2、点击头像。

怎么关闭Likee短视频的观看数通知?

3、点击设置。

怎么关闭Likee短视频的观看数通知?

4、点击通知。

怎么关闭Likee短视频的观看数通知?

5、点击观看数。

怎么关闭Likee短视频的观看数通知?

6、关闭观看数。

怎么关闭Likee短视频的观看数通知?

1、1、打开Likee短视频。

2、点击头像。

3、点击设置。

4、点击通知。

5、点击观看数。

6、关闭观看数。

  • 苹果手机icloud怎么用
  • word中如何输入平假名き
  • 狗狗呕吐怎么办
  • 苹果手机的小圆点怎么开启
  • 采尔马特旅游攻略
  • 热门搜索
    南岳衡山旅游 旅游ppt模板 十一 旅游 旅游产业发展 扬州 旅游 印度旅游景点 东欧旅游 安踏旅游鞋 资阳旅游 西安旅游团