微信查看游戏记录攻略

 时间:2026-05-02 06:14:03

1、在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:微信 app,下载安装并注册软件;

微信查看游戏记录攻略

2、进入【微信】软件,点击右下角【发现】图标;

微信查看游戏记录攻略

3、在【发现】页面,点击【游戏】按钮,进入【游戏】页面;

微信查看游戏记录攻略

4、在【游戏】页面,点击【用户名】按钮,进入【我的游戏】页面;

微信查看游戏记录攻略

5、在【我的游戏】页面,点击【我的游戏】按钮,就可以看到游戏记录了。

微信查看游戏记录攻略

微信查看游戏记录攻略

  • 王者营地怎么关闭访客权限
  • 微信如何展示王者荣耀动态?
  • 和平精英怎么不允许他人查看战区榜信息
  • 王者荣耀助手怎么关注别人
  • 王者荣耀如何查看信用等级
  • 热门搜索
    东部华侨城旅游攻略 金华旅游景点大全 好的旅游网站 沙湖旅游景点介绍 乌鲁木齐旅游景点大全 国外旅游网站 仙女山旅游 台湾旅游注意事项 旅游网页设计 明月山旅游攻略