蝶变志愿app怎么修改我的成绩

 时间:2026-04-21 18:58:21

1、在蝶变志愿的右下角,点击我的选项。如图所示

蝶变志愿app怎么修改我的成绩

2、打开我的页面后,能看到我的成绩选项,点击打开。如图所示

蝶变志愿app怎么修改我的成绩

3、在打开的我的成绩页面,点击左边的城市,选择地区。如图所示

蝶变志愿app怎么修改我的成绩

4、然后在右边选择是理科,或者是文科。如图所示

蝶变志愿app怎么修改我的成绩

5、在下面输入高考分数,点击确定。如图所示

蝶变志愿app怎么修改我的成绩

6、在弹出的提示窗口中,点击确定。如图所示

蝶变志愿app怎么修改我的成绩

1、1.打开我的页面

2.点击我的成绩

3.选择城市

4.选择文理科

5.输入分数确定

6.点击提示窗口中的确定

  • 什么是慕斯蛋糕
  • 家常小吃面线煎饼
  • 如何管理废品收购站
  • 昂刺鱼怎么做好吃,昂刺鱼汤
  • 东航为建构法务工作体系做出了哪些措施?
  • 热门搜索
    马尼拉旅游攻略 马来西亚旅游景点 遵义旅游必去景点 天津旅游团 威海旅游团 凭祥旅游 旅游管理就业前景 贵州赤水旅游景点 深圳旅游团购 春节去哪旅游好