如何开启T3出行个性化推荐

 时间:2026-04-24 19:33:00

1、手机桌面点击T3出行图标打开“T3出行”App

如何开启T3出行个性化推荐

2、T3出行主界面点击左上方的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启T3出行个性化推荐

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启T3出行个性化推荐

4、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启T3出行个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为橙色即表示开启T3出行个性化推荐成功

如何开启T3出行个性化推荐

  • 注塑厂怎样办环评手续
  • opporeno视频美颜怎么开
  • 如何真正做到去改变自己?
  • 如何在百度极速版查看秒懂科普
  • 魅力平南app怎么复制软件分享链接?
  • 热门搜索
    希腊旅游报价 海滨旅游 旅游工艺品批发 九寨沟 旅游 遂宁旅游景点大全 佛得角旅游 华山旅游景点 十一月份适合去哪里旅游 万佛湖旅游攻略 洛阳旅游网官网