皮皮虾怎么设置小说阅读偏好

 时间:2026-04-22 18:48:05

1、第一步在手机中先点击进入到皮皮虾界面当中来。

皮皮虾怎么设置小说阅读偏好

2、然后在皮皮虾我的界面当中点击小说。

皮皮虾怎么设置小说阅读偏好

3、第三步在小说界面点击右上方账户。

皮皮虾怎么设置小说阅读偏好

4、第四步在跳转的界面点击最下方阅读偏好。

皮皮虾怎么设置小说阅读偏好

5、最后在切换的界面选择阅读偏好之后点击完成就可以设置小说阅读偏好了。

皮皮虾怎么设置小说阅读偏好

  • 滴滴怎么解除实名认证
  • 自制电影院爆米花教程
  • 徒步中山五星营地,回归大自然
  • 2020年武大樱花直播在哪看
  • 乘客不能在飞机上跳伞的原因
  • 热门搜索
    云南河口旅游 北京旅游地图高清版 上海附近的旅游景点 三三旅游网 龙脊梯田旅游 朱家角旅游攻略 青海省旅游局 梅州旅游景点 丝路旅游 去泰国旅游买什么好