Soul怎么开启听筒模式?

 时间:2026-04-24 13:02:36

1、第一步打开手机点击:Soul

Soul怎么开启听筒模式?

2、第二步进入APP后,点击:自己

Soul怎么开启听筒模式?

3、第三步点击右上角的:设置

Soul怎么开启听筒模式?

4、第四步点击:辅助功能

Soul怎么开启听筒模式?

5、第五步点击进去看到听筒模式是关闭状态,打开即可

Soul怎么开启听筒模式?

6、这样就开启成功了

Soul怎么开启听筒模式?

1、总结:

第一步打开手机点击:Soul

第二步进入APP后,点击:自己

第三步点击右上角的:设置

第四步点击:辅助功能

第五步点击进去看到听筒模式是关闭状态,打开即可

这样就开启成功了

  • soul怎么开启听筒模式?
  • soul怎么启用听筒模式
  • soul怎么关闭听筒模式?
  • soul怎么开启/关闭听筒模式
  • soul怎么打开听筒模式
  • 热门搜索
    缙云旅游 旅游ppt背景图片 西安旅游攻略4天 沈阳到海南旅游专列 埃及旅游价格 宜昌三峡旅游 潍坊旅行社旅游线路 西昌旅游集散服务中心 适合老年人旅游的地方 常州旅游商贸网络课程