怎么关闭免密支付

 时间:2026-04-25 15:30:09

1、进入支付表在我的界面中,点击箭头指的图标,。



怎么关闭免密支付

2、紧接着点击页面里的支付设置。



怎么关闭免密支付

3、然后点击页面里的免密支付、自动扣款。


怎么关闭免密支付

4、随后点击付款码免密支付一栏。


怎么关闭免密支付

5、最后点击仍要关闭免密支付即可。

怎么关闭免密支付

1、1、进入支付表在我的界面中,点击箭头指的图标,。

2、紧接着点击页面里的支付设置。

3、然后点击页面里的免密支付、自动扣款。

4、随后点击付款码免密支付一栏。

5、最后点击仍要关闭免密支付即可。

  • 龙之谷2公会奖金怎么获得
  • 如何通过小程序赚钱
  • 怎么查天气情况
  • 英雄联盟手游怎么注册账号
  • 生产企业验厂流程
  • 热门搜索
    智慧旅游 青州旅游 普陀山旅游攻略 巴厘岛旅游 旅游团报名 旅游管理 广西旅游景点 东南亚旅游 日照旅游一卡通 成都旅游攻略