快手如何清除缓存

 时间:2026-04-21 19:56:05

1、1,打开手机,打开快手

快手如何清除缓存

2、2,进入快手,点击左上角三横图标

快手如何清除缓存

3、3,进入点击“设置”

快手如何清除缓存

4、4,进入点击“清除缓存”

快手如何清除缓存

5、5,缓存显示为0,说明已经清除完成了

快手如何清除缓存

6、总结

1,打开手机,打开快手

2,进入快手,点击左上角三横图标

3,进入点击“设置”

4,进入点击“清除缓存”

5,缓存显示为0,说明已经清除完成了

  • 快手怎么清理缓存?
  • 如何清理快手应用缓存
  • 如何清除快手缓存
  • 快手怎么清理缓存
  • 快手怎么清除缓存
  • 热门搜索
    埃及旅游指南 贵州旅游攻略景点必去 新马泰旅游价格 邢台旅游区 到黄山旅游 仁化旅游景点大全 2人被列入全国旅游市场黑名单 什么地方旅游最好 大理旅游景点介绍 塞维利亚旅游