拼多多怎么关闭支付宝免密支付

 时间:2026-05-01 13:20:28

1、首先打开拼多多,然后在个人中心里面选择设置。

拼多多怎么关闭支付宝免密支付

2、在设置里面点击免密支付设置。

拼多多怎么关闭支付宝免密支付

3、然后点击支付宝免密支付。

拼多多怎么关闭支付宝免密支付

4、点击下方的关闭支付宝免密支付。

拼多多怎么关闭支付宝免密支付

5、弹出来的对话框点击关闭。

拼多多怎么关闭支付宝免密支付

6、最后就会显示已关闭成功。

拼多多怎么关闭支付宝免密支付

  • 拼多多怎么关闭先用后付功能
  • 鸡的拼音怎么拼读
  • 如何关闭拼多多先用后付款功能
  • 支付宝如何关闭拼多多免密支付
  • 怎么找回拼多多的多多钱包密码
  • 热门搜索
    旅游网站有哪些 吴哥窟旅游攻略 000978桂林旅游 去上海旅游攻略 澳洲旅游局 上海旅游卡 旅游大礼包 3旅游官员受处分 海南旅游业 三亚旅游线路