观海融媒app在哪里进行意见反馈

 时间:2026-04-22 17:07:49

1、在手机上打开观海融媒app首页,点击底部菜单栏【我的】。

观海融媒app在哪里进行意见反馈

2、进入我的界面后,然后点击【意见反馈】。

观海融媒app在哪里进行意见反馈

3、进入意见反馈界面后,输入您的意见或者建议、邮箱或者手机,再选择反馈类型,最后点击【提交】即可。

观海融媒app在哪里进行意见反馈

  • 祁门融媒app如何进行意见反馈
  • 吴川融媒app怎么发表意见反馈
  • 官渡融媒app怎么提交意见反馈
  • 广昌融媒app怎么填写意见反馈
  • 古蔺融媒app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    南沙群岛旅游 冰峪沟旅游攻略 五指山旅游 旅游的说说心情朋友圈 东戴河旅游 春节旅游好去处 抚仙湖旅游 山东旅游地图 关山牧场旅游攻略 德清旅游