鱼泡网APP如何关闭个性化好活信息推荐

 时间:2026-04-24 05:29:53

1、首先,在【会员中心】界面点击【系统设置】,如下图。

鱼泡网APP如何关闭个性化好活信息推荐

2、然后,在【系统设置】界面点击【个性化推荐】,如下图。

鱼泡网APP如何关闭个性化好活信息推荐

3、接着,在【个性化推荐】界面点击【个性化好活信息推荐】,如下图。

鱼泡网APP如何关闭个性化好活信息推荐

4、最后,在【个性化好活信息推荐】界面点击继续关闭即可。

鱼泡网APP如何关闭个性化好活信息推荐

  • 企业信用信息查询系统
  • 车来了如何注销账号
  • 正确的重型搅拌车刹车技巧
  • 拖欠工人工资怎么起诉
  • 货车帮货主怎样找到微信账号关联
  • 热门搜索
    章丘旅游景点大全 宜昌三峡旅游 旅游概念股 海南旅游攻略自助游 敦煌莫高窟旅游攻略 千岛湖旅游网 福建旅游景点排行 白洋淀旅游股票 慈溪旅游网 红色旅游论文