长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么关闭微信面容支付
时间:2026-04-21 20:48:52
1、选择手机中的微信,选择服务功能。
2、选择的三个点选择支付管理。
3、选择面容支付后面的开关,关闭即可。
1、1、选择手机中的微信,选择服务功能。
2、选择的三个点选择支付管理。
3、选择面容支付后面的开关,关闭即可。
苹果13面容支付怎么设置
苹果手机微信支付面部怎么设置
手机iPhone面容ID关闭【支付宝】用于认证
苹果怎么设置面容支付?
微信怎么关掉面容支付?
热门搜索
三亚旅游游记
国内的旅游胜地
广州从化旅游
游多多旅游网
3月份国外旅游
滨海湾金沙旅游城
三月份去哪里旅游好
上海迪士尼乐园旅游攻略
安康旅游局
贵州旅游攻略景点必去
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长