搜狗输入法怎么恢复默认皮肤

 时间:2026-04-27 01:44:47

1、在手机中找到搜狗输入法应用的图标,点击进入

搜狗输入法怎么恢复默认皮肤

2、进入搜狗的页面后,选中右下角我的页面

搜狗输入法怎么恢复默认皮肤

3、在我的页面中,点击我的皮肤的选项

搜狗输入法怎么恢复默认皮肤

4、进入我的皮肤的页面后,点击默认皮肤的选项

搜狗输入法怎么恢复默认皮肤

5、启用默认皮肤后,点击键盘就可以使用了

搜狗输入法怎么恢复默认皮肤

1、打开手机中的搜狗输入法

2、点击我的—皮肤

3、启用默认皮肤即可

  • 手机搜狗输入法怎么恢复原来的皮肤
  • 搜狗输入法怎么换回默认皮肤
  • 搜狗输入法如何调整键盘的位置
  • 搜狗拼音输入法如何进行皮肤更换?
  • 百度输入法怎么自定义字体
  • 热门搜索
    十月份去哪里旅游好 银川旅游团 沈阳 旅游 丽江旅游花费 厦门岛内旅游景点 天津旅游景点介绍 滨海湾金沙旅游城 北京到九寨沟旅游 浙江衢州旅游 旅游团团购