MIUI12.5怎么看虚拟身份ID

 时间:2026-05-19 03:56:33

1、小米手机设置页面中点击隐处诸汽私保护。

MIUI12.5怎么看虚拟身份ID

2、进入包廊保护隐私页面点击隐匿面具。

MIUI12.5怎么看虚拟身份ID

3、隐匿面具页面下激番方点击虚拟身份ID。

MIUI12.5怎么看虚拟身份ID

4、查看虚拟身份ID号码。

MIUI12.5怎么看虚拟身份ID

  • 小米12和小米12X有哪些区别?
  • MIUI9怎样查看手机参数
  • 小米com.android.phone已停止怎么解决
  • 红米K50锁屏画报如何开启
  • 华硕手机zenfone5/6如何系统更新,升级固件
  • 热门搜索
    安徽宣城旅游 金马旅游社 绍兴旅游网 联联旅游 中国旅游摄影网论坛 去台湾旅游注意事项 悦禾旅游网 北京到云南旅游 饶平旅游景点大全 河北保定旅游