京东上购物怎么联系卖家

 时间:2026-05-02 11:51:07

1、打开京东app,点击要购买的产品,进入产品预览页面。

京东上购物怎么联系卖家

2、点击左下角的联系卖家。

京东上购物怎么联系卖家

3、打开与卖家的聊天窗口,咨询商家即可。

京东上购物怎么联系卖家

1、打开京东app,点击要购买的产品,进入产品预览页面。

2、点击左下角的联系卖家。

3、打开与卖家的聊天窗口,咨询商家即可。

  • 京东怎么看卖家地址
  • 京东怎么退货申请售后
  • 京东怎么看卖家地址
  • 手机京东怎么查看退换/售后服务单进度详情
  • 京东上未收到货,但是订单已完成该怎么退款?
  • 热门搜索
    爱飞扬旅游网 摩洛哥旅游 俄罗斯旅游最佳季节 合肥旅游景点大全 太仓旅游 淮安旅游 台山旅游 冰雪旅游 达州旅游 驴友网结伴旅游