长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手表来电震动怎么设置
时间:2026-04-24 22:52:17
1、
点击通用功能
选择点击通用功能。
2、
点击电话功能
选择点击电话功能。
3、
点击打开触感功能开关
选择点击打开触感功能开关。
苹果手表怎么熄灭屏幕
苹果watch微信来了没有提示
iwatch怎么设置只振动不响铃
苹果手表表带怎么拆
苹果手表电量怎么看
热门搜索
韩国旅游局
大溪地旅游价格
旅游景点团购
株洲旅游景点大全
浦城旅游
亚龙湾旅游攻略
洛阳旅游年票景点
春节旅游推荐
旅游结婚
鼓浪屿旅游攻略自由行
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长