苹果手机微信的黑名单在哪里看到

 时间:2026-04-25 01:57:21

1、点击设置

在微信我的页面点击设置选项。

苹果手机微信的黑名单在哪里看到

2、点击朋友权限

进入到设置页面后,在列表中点击朋友权限。

苹果手机微信的黑名单在哪里看到

3、点击通讯录黑名单

在朋友权限页面直接点击通讯录黑名单选项。

苹果手机微信的黑名单在哪里看到

4、查看微信黑名单

即可在页面中查看被拉入黑名单的微信好友。

苹果手机微信的黑名单在哪里看到

  • 苹果13微信黑名单怎么找
  • 苹果手机微信拉黑如何解除
  • 苹果电话拉黑在哪里找回
  • 苹果微信怎么拉黑好友
  • 苹果手机怎么把联系人拉到黑名单
  • 热门搜索
    永定土楼旅游 荆楚旅游网 湖泊旅游 兴城旅游景点 烟台旅游地图 北京到九寨沟旅游 龙门石窟旅游攻略 旅游 新闻 山西有什么旅游景点 恒山旅游