和平精英如何实名认证

 时间:2026-04-30 02:05:55

1、打开搜索

手机进入微信App,然后打开搜索功能。

和平精英如何实名认证

2、打开公众号

进入搜索功能后,搜索并打开腾讯客服公众号。

和平精英如何实名认证

3、打开实名通道

进入客服页面后,向客服咨询和平精英实名问题,然后就打开客服提供的实名认证通道。

和平精英如何实名认证

4、打开实名认证查询

进入腾讯健康系统后,打开实名认证查询功能。

和平精英如何实名认证

5、上传身份信息

进入实名认证查询功能后,上传身份信息即可。

和平精英如何实名认证

  • 和平精英怎么注销账号
  • 和平精英怎么改实名认证
  • 和平精英如何在特训岛换衣服
  • 和平精英怎么换人脸识别认证
  • 怎么查看和平精英实名认证的身份证
  • 热门搜索
    九寨沟旅游线路 陕西省旅游局官网 同里旅游 西安旅游年票 青岛旅游政务网官网 江西庐山旅游 马尼拉旅游攻略 济宁旅游景点大全 艺龙旅游 宜昌旅游景点大全