智联招聘怎么禁止招聘方查询自己手机号

 时间:2026-04-27 07:17:09

1、打开智联招聘app,点击我页面顶部的小六边形图标(如图所示)

智联招聘怎么禁止招聘方查询自己手机号

2、进入页面,选择隐私设置

智联招聘怎么禁止招聘方查询自己手机号

3、跳转页面后,点击招聘方主动查询权限——选择仅简历,招聘方只能通过站内信息联系,即禁止对方查询自己的手机号等联系方式

智联招聘怎么禁止招聘方查询自己手机号

  • 智联招聘怎么注销
  • 智联招聘APP招聘方主动查看权限仅简历
  • 智联招聘如何对招聘方隐藏联系方式
  • 智联招聘注销账号后,智联APP后台还给推送企业信息,本人还会接到陌生企业的招聘电话,谁泄露了信息
  • 智联招聘账号如何注销
  • 热门搜索
    沈阳旅游景点大全 华东五市旅游 安阳旅游 银川旅游攻略 衡山旅游攻略 国内旅游推荐 奖励旅游 昆明旅游景点大全 芽庄旅游 蓬莱旅游攻略