同程提钱购怎么换成现金

 时间:2026-05-02 23:38:41

1、进行登录

进入同程旅行app,输入账号信息完成登录。

同程提钱购怎么换成现金

2、选择客服

登录到主界面后,点击右上方在线客服选项。

同程提钱购怎么换成现金

3、选择理财

进入咨询界面,选择打开理财选项。

同程提钱购怎么换成现金

4、无法直接提现

咨询客服可知,无法把提钱购里的钱直接提现到银行卡,只能在商城消费再将物品转卖给他人获得提现,不建议这样操作损失较大。

同程提钱购怎么换成现金

  • 同城金融分期商城额度怎么提现
  • 移动白条怎么借款
  • 任性贷一直显示放款中是怎么回事
  • 2022年安逸花怎么套消费额度
  • 微信备用金怎么开通
  • 热门搜索
    长江三峡旅游 库尔勒旅游 旅游法全文 河南旅游年票 广东省旅游局 旅游险 上海奉贤海湾旅游区 丹霞山旅游攻略 境外旅游 去西藏旅游要多少钱