小米手机来电闪光灯怎么亮

 时间:2026-05-05 10:21:19

1、在手机通话页点击设置标志。

小米手机来电闪光灯怎么亮

2、进入电话页后找到来电时状态。

小米手机来电闪光灯怎么亮

3、在页面中选择开启来电闪光灯。

小米手机来电闪光灯怎么亮

  • 小米手机如何开启录音的听筒模式
  • 小米手机取消锁屏密码方法
  • 安卓版对对如何打开静默通知功能?
  • 红米手机如何系统更新
  • 小米MIUI11小米云服务怎样一键开启自动同步
  • 热门搜索
    锡林郭勒旅游 丽江旅游多少钱 桓仁旅游 韩国旅游报价 无锡旅游公司 黔南旅游网 去南极旅游 石家庄旅游局 北京旅游股票 蓟县旅游景点