晋江小说APP怎样查看收到和发出的私人短信

 时间:2026-04-22 13:34:37

1、一、选择(晋江小说)。

如图所示。自己手机打开(晋江小说),点击图标,进入页面中。

晋江小说APP怎样查看收到和发出的私人短信

2、二、选择(通知)。

如图所示。自己点击(通知),进入页面中。

晋江小说APP怎样查看收到和发出的私人短信

3、三、选择(私人短信)。

如图所示。自己进入通知中心页面,点击(私人短信),查看有关短信内容,这样就可以了。

晋江小说APP怎样查看收到和发出的私人短信

  • 晋江所属系列怎么设置
  • 如何晋江小说填写完善身份信息
  • 晋江怎么改笔名
  • 晋江怎么签约
  • 怎样在晋江上写小说?
  • 热门搜索
    琼海旅游 广东省旅游学校 门头沟旅游 满洲里旅游 莫斯科旅游 福州旅游攻略 重庆市旅游 旅游活动 苏梅岛旅游攻略 旅游管理专业介绍