菜鸟APP如何设置智能柜仅工作日存放?

 时间:2026-04-29 05:55:18

1、进入菜鸟APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。

菜鸟APP如何设置智能柜仅工作日存放?

2、打开设置页面,点击列表中的【收货偏好设置】。

菜鸟APP如何设置智能柜仅工作日存放?

3、进入偏好设置页面,点击【菜鸟智能柜】。

菜鸟APP如何设置智能柜仅工作日存放?

4、选择页面中的【仅工作日存放】,点击【确认设置】即可。

菜鸟APP如何设置智能柜仅工作日存放?

  • 饿百零售商家版如何设置营业时间
  • 上海海鼎怎么样
  • 京东中如何关闭地理位置定位功能
  • 通宵对身体的危害
  • 全民小镇家族版本活动二任务攻略
  • 热门搜索
    中华人民共和国文化和旅游部 旅游地理学 成都航空旅游职业学校 旅游百事通 东戴河旅游攻略 西安旅游景点大全 宜昌旅游攻略 中国国际旅游交易会 旅游攻略网 蚂蜂窝旅游网