今日头条怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-23 11:28:08

1、打开今日头条我的页面,点击“全部”图标。

今日头条怎么解绑银行卡

2、点击“钱包”图标。

今日头条怎么解绑银行卡

3、点击“支付管理”。

今日头条怎么解绑银行卡

4、点击“我的银行卡”。

今日头条怎么解绑银行卡

5、点击需要解绑的银行卡片。

今日头条怎么解绑银行卡

6、点击右上角的三点图标。

今日头条怎么解绑银行卡

7、点击“解绑银行卡”即可。

今日头条怎么解绑银行卡

  • 今日头条怎么解绑银行卡
  • 今日头条极速版怎么解绑提现的银行卡
  • 今日头条怎么解绑银行卡?
  • 今日头条极速版如何解绑银行卡
  • 今日头条如何解绑银行卡
  • 热门搜索
    文昌旅游攻略 拉斯维加斯旅游 重庆旅游大巴租赁 去新西兰旅游 松原旅游 锦溪古镇旅游攻略 秦皇岛旅游地图 浙江天台山旅游攻略 苏州旅游团 带孩子去哪里旅游好