i茅台怎么注销

 时间:2026-04-25 17:39:48

1、在APP点击设置。

i茅台怎么注销

2、进入设置页点击账号管理。

i茅台怎么注销

3、在页面中点击注销账户。

i茅台怎么注销

4、查看提示后点击继续注销。

i茅台怎么注销

  • 京东如何修改登录密码
  • 在掌上生活登陆过的手机设备如何删除
  • 沃钱包电子券使用指南(兑换中石化加油卡)
  • 京东如何查看以前绑定的银行卡
  • 联通话费券如何找到
  • 热门搜索
    贺州旅游景点 冰岛旅游价格 永定土楼旅游攻略 南岳旅游网 旅游文化论文 株洲旅游景点大全 跟团旅游 山西五台山旅游 香港旅游花费 黑龙江旅游地图